Ansprechpartner

Thomas Mai

Fachberater für die PLZ-Gebiete 01-19, 39
t.mai@herwetec.com
+49 173 - 85 80 883

Uwe Christof

Fachberater für die PLZ-Gebiete 20-25, 27-29, 30-31, 38
u.christof@herwetec.com
+49 173 - 85 80 882

Ruben Schwarz

Fachberater für die PLZ-Gebiete 26, 32-34, 37, 48-49
r.schwarz@herwetec.com
+49 173 - 80 85 885

Ingo Niemeyer

Fachberater für die PLZ-Gebiete 40-47, 50-53, 57- 59
i.niemeyer@herwetec.com
+49 173 - 85 80 873

Siegfried Grimm

Fachberater für die PLZ-Gebiete 35, 36, 54-56, 60-69, 76726-76999
s.grimm@herwetec.com
+49 173 - 85 80 871

Armin Scherhaufer

Fachberater für die die PLZ-Gebiete 70 - 76725, 77-79
a.scherhaufer@herwetec.com
+49 173 - 85 80 876

Franz Josef Marb

Fachberater für die PLZ-Gebiete 80-89, 93, 94
f.marb@herwetec.com
+49 173 - 85 80 874

Stjepan Kus

Fachberater für die PLZ-Gebiete 90-92, 95-99
s.kus@herwetec.com
+49 173-8580879

Jessika Pjetri

Fachberaterin im Innendienst für die PLZ-Gebiete 01-19, 39, 80-89, 93-94, Export EU, RUS
j.pjetri@herwe.de
+49 7261 9281-36

Andreas Obleser

Fachberater im Innendienst für die PLZ-Gebiete 20-25, 26-29, 30-34, 37 38, 48, 49, Export D-A-CH
a.obleser@herwe.de
+49 7261 9281-32

Sabina Hotz

Fachberaterin im Innendienst für die PLZ-Gebiete 35, 36, 54-56, 60-69, 76726-76999, 90-92, 95-99, Luxenburg
s.hotz@herwe.de
+49 7261 9281-36

Johanna Bender

Fachberaterin im Innendienst für die PLZ-Gebiete 40-47, 50-53, 57-59, 70-76725, 77-79
j.bender@herwe.de
+49 7261 9281-34

Wir freuen uns, dass Sie sich für Herwetec entschieden haben!

Möchten Sie als Firmenkunde oder Privatkunde fortfahren?