Ansprechpartner

Thomas Mai

Fachberater für die PLZ-Gebiete 01-17, 39, 98, 99
t.mai@herwetec.com
+49 173 - 85 80 883

Uwe Christof

Fachberater für die PLZ-Gebiete 18-31, 38
u.christof@herwetec.com
+49 173 - 85 80 882

Ruben Schwarz

Fachberater für die PLZ-Gebiete 32-37, 48, 49, 59
r.schwarz@herwetec.com
+49 173 - 80 85 885

Ingo Niemeyer

Fachberater für die PLZ-Gebiete 40-47, 50-53, 57, 58
i.niemeyer@herwetec.com
+49 173 - 85 80 873

Mauritius Müller

Fachberater für die PLZ-Gebiete 54-56, 60-69
m.mueller@herwetec.com
+49 173 - 85 80 871

Sergej Steinhauer

Fachberater für die PLZ-Gebiete 72, 77-79, 82, 83, 87, 88
s.steinhauer@herwetec.com
+49 173 - 85 80 874

Stjepan Kus

Fachberater für die PLZ-Gebiete 70, 71, 73-76, 80, 81, 84-86, 89-97
s.kus@herwetec.com
+49 173-8580879

Jessika Pjetri

Fachberaterin im Innendienst für die PLZ-Gebiete 01-17, 39, 72, 77-79, 82, 83, 87, 88, 98, 99, Export EU, RUS
j.pjetri@herwe.de
+49 7261 9281-36

Andreas Obleser

Fachberater im Innendienst für die PLZ-Gebiete 18-38, 48, 49, 59, Export A-CH
a.obleser@herwe.de
+49 7261 9281-32

Sabina Hotz

Fachberaterin im Innendienst für die PLZ-Gebiete 54-56, 60-69, 70, 71, 73-76, 80, 81, 84-86, 89-97
s.hotz@herwe.de
+49 7261 9281-36

Johanna Bender

Fachberaterin im Innendienst für die PLZ-Gebiete 40-47, 50-53, 57, 58
j.bender@herwe.de
+49 7261 9281-34

Wir freuen uns, dass Sie sich für Herwetec entschieden haben!

Möchten Sie als Firmenkunde oder Privatkunde fortfahren?